Цитата:
Сообщение от Drem
И так сильно рискуем. За один факт присутствия на русскоязычном форуме, новый хозяин может лишить еженедельной порции хамона. А ради него, собственно, и уезжали.
|
Хорошо вам в Канаде, хамон дают. Здесь только тушёнка… по праздникам.