|
У меня в США двое друзей, с семьями, уехали ещё в самом начале девяностых. С обоими все эти годы поддерживал прекрасные отношения, один раз даже получилось у них погостить, раза три приезжали они на Родину, встречались, гостили у меня. И вдруг, года полтора назад произошло чудо - самый близкий сошел с ума, и начал обвинять в случившемся не только меня, но и второго нашего друга из Америки. Я сначала старался переводить все в шутку, как мог пытался избежать провокационной темы, но выдержал только три телефонных разговора и послал. Всё таки бытие определяет сознание. Я не в обиде на него, но в глубине души рад, что разрыв состоялся.
|