Цитата:
Сообщение от tapoka
Вот интересно,а кто-нибудь из наших (форумных), американских "друзей" России, бывал в США качестве задержанного (полицией и в полицейском участке)?
|
Не, не скажут, из вредности) Опыт современной жизни в США, наверняка научил держать язык за зубами)
Куда интересней, послушать тех, кто уехал из Союза за свободой слова и демократией в США, что они сейчас думают по этому поводу? Не хотят ли, перебраться за свободой слова, правами человека и традиционными культурными ценностями обратно?