Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния?
Тема: Молния?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.08.2023, 13:15
jle jle jle jle вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.12.2022
Адрес: Донецк
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 242 раз(а) в 107 сообщениях
Молния?

Всем привет. Встретил в нете такие часы. Это реально Молния?
https://molnija.shop/catalog/table-clock/udilshchik/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baudroie-www-oeuf-de-faberge-fr-3-1.jpg
Просмотров: 188
Размер:	299.5 Кб
ID:	3600452  
Ответить с цитированием