Цитата:
Сообщение от Стас2810
И я, вот поискал и нашел, просто в восторге!
|
Поздравляю,конечно !
Но, уж что-то слишком скромно и незаметно. В отдельную бы тему,да с фотками. Приходится повторять предыдущий свой пост. Владельцы 233-х все такие скромняги?