Тема
:
Hublot плохие часы?
Показать сообщение отдельно
#
66
11.08.2023
,
22:22
cardinal485
Форумчанин
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 218 сообщениях
У кого-нибудь есть 441.NM.1170.RX? Как ощущения? Говорят, там каучуковый ремешок крайне неудобный.
https://www.youtube.com/watch?v=DHkvGEf8wWQ
__________________
Rolex Sky-Dweller, GMT-Master II Root Beer, Submariner, Yacht-Master
Cartier Santos
cardinal485
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cardinal485
Найти все сообщения от cardinal485