Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 11.08.2023, 19:29
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
кроме этого , кривая в таких отрицательных значениях, никогда не была, за всю историю наблюдений
Это, как я понимаю, спред между 3-месячными и 10-летними бондами. С эмим аргументом я в большей степени согласен. А про faang - это, кмк, к Васе Олейнику.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42