Тема
:
Денисов Коалиция - стоит ли?...
Показать сообщение отдельно
#
7
19.02.2011
,
22:10
SergeK
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Хехе, "наследье старины глубокой" пошло
Уж не знаю, кому как, но сугубо ИМХО Денисов наряду с Волмаксом и ВЕ производит как раз тот средний сегмент, оптимальный по соотношению цена/качество. И хорошо пооизводит, на мой взгляд...
__________________
Per aspera ad astra.
SergeK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeK
Найти все сообщения от SergeK