Тема
:
Ракета с самолетиком на 12
Показать сообщение отдельно
#
4
19.02.2011
,
21:49
nnn3n
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: не далеко
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 609 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Ракета под ремешок... 20 мм!
может современная ?
__________________
С Уважением Николай
nnn3n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnn3n
Найти все сообщения от nnn3n