Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета с самолетиком на 12
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.02.2011, 21:49
nnn3n nnn3n вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: не далеко
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 609 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Ракета под ремешок... 20 мм!
может современная ?
__________________
С Уважением Николай
Ответить с цитированием