10.08.2023, 11:32
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Rolko
Если цены растут, значит кто-то больше зарабатывает.
Нужно только радоваться за них, а вы всё возмущаетесь! 
|
ВПК. Нужно. Все рады.
|
|
|