Цитата:
Сообщение от Grin73
Цены, это да, растут. Это отвратительно и неприятно психологически. Однако, я не замечаю, что стал на чем-то экономить или что-то шибко изменилось для меня. Какая-то магия.
|
Вы волшебник.
Мне же вспоминается ´Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные´.
У меня дочка растёт, соскочил с Даниэля, Винни и Кенгуру, да и у них ассортимент изрядно изменился, а цены даже с учетом распродаж на некоторые позиции (верхняя одежда и обувь) космос.
Хоть это и бутики, но по продуктовым тоже могу сказать на изменение некоторых позиций, не говоря о смене сетки.
Многие знакомые точно также перешли в группы и чаты по совместным закупкам. Экономика должна быть экономной.
С отдыхом в отпусках в последние 2 года у многих изменения, или не едут, или на короткие сроки.
Цена на детские лагеря подскочила процентов на 30 минимум, кэшбека за поездки в этом году нет.
Не готов ради красного словца гордо говорить, что ничего не заметил, не вижу и все у нас здОрово, как и было.
Ида, примеры про ‘как у них’ не канают, я живу здесь, работаю здесь, круг общения уже устоялся.