Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.08.2023, 10:29
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,255 раз(а) в 17,727 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Цены, это да, растут. Это отвратительно и неприятно психологически. Однако, я не замечаю, что стал на чем-то экономить или что-то шибко изменилось для меня. Какая-то магия.
Вы волшебник.
Мне же вспоминается ´Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные´.

У меня дочка растёт, соскочил с Даниэля, Винни и Кенгуру, да и у них ассортимент изрядно изменился, а цены даже с учетом распродаж на некоторые позиции (верхняя одежда и обувь) космос.

Хоть это и бутики, но по продуктовым тоже могу сказать на изменение некоторых позиций, не говоря о смене сетки.
Многие знакомые точно также перешли в группы и чаты по совместным закупкам. Экономика должна быть экономной.
С отдыхом в отпусках в последние 2 года у многих изменения, или не едут, или на короткие сроки.
Цена на детские лагеря подскочила процентов на 30 минимум, кэшбека за поездки в этом году нет.
Не готов ради красного словца гордо говорить, что ничего не заметил, не вижу и все у нас здОрово, как и было.

Ида, примеры про ‘как у них’ не канают, я живу здесь, работаю здесь, круг общения уже устоялся.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Grin73 (10.08.2023)