Тема
:
Покупаем точного японца, что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
#
76
19.02.2011
,
21:38
iwar125
Форумчанин
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: М.О.Люберцы
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
killtoys
Харизма у них панимаишь!!!
А у них кроме харизмы и размер очень приятный. единственный минус не кварц
iwar125
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iwar125
Найти все сообщения от iwar125