Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупаем точного японца, что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 19.02.2011, 21:38
Аватар для iwar125
iwar125 iwar125 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: М.О.Люберцы
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killtoys Посмотреть сообщение
Харизма у них панимаишь!!!
А у них кроме харизмы и размер очень приятный. единственный минус не кварц
Ответить с цитированием