Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.08.2023, 23:26
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Зачем покупать, а если так: надо мне менять тормозные диски, в мае спрашивал - 18.900 рябчиков, сейчас 23.800. Как же мине не касается это падение родного? Я в рублях больше потрачу. Тоже надо заранее запчасти ща покупать, про запас? Или переходить на отечественного производителя?
а я что?) я чтоль кризис делал)

Вот прикинь амеры живут ,у них бакс национальная валюта, им какую валюту покупать? евро?)) или юань? или что
инфляция там у них тоже будь здоров, вот они и инвестируют, а там пузырь будь здоров на бирже, страшно что либо брать, вообще
куда? а некуда
остается искать кто виноват,
кто виноват и что делать это извечный русский вопрос