Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Зачем покупать, а если так: надо мне менять тормозные диски, в мае спрашивал - 18.900 рябчиков, сейчас 23.800. Как же мине не касается это падение родного? Я в рублях больше потрачу. Тоже надо заранее запчасти ща покупать, про запас? Или переходить на отечественного производителя?
|
а я что?) я чтоль кризис делал)
Вот прикинь амеры живут ,у них бакс национальная валюта, им какую валюту покупать? евро?)) или юань? или что
инфляция там у них тоже будь здоров, вот они и инвестируют, а там пузырь будь здоров на бирже, страшно что либо брать, вообще
куда? а некуда
остается искать кто виноват,
кто виноват и что делать это извечный русский вопрос