Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупаем точного японца, что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 19.02.2011, 21:31
Аватар для killtoys
killtoys killtoys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 338 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iwar125 Посмотреть сообщение
...А то Сумо,Сумо .
Харизма у них панимаишь!!!
Ответить с цитированием