Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за полет?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.02.2011, 18:32
Аватар для shadow_ru
shadow_ru shadow_ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 505 раз(а) в 229 сообщениях
Всё верно, часы в нержавейке на экспорт. На задней крышке ещё должна быть маркировка FOREIGN. Думаю, что механизм там от Спортивных.
Ответить с цитированием