Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Денисов Коалиция - стоит ли?...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.02.2011, 18:25
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кулман Посмотреть сообщение
ну и, конечно, напомню старую тему про денисова:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=50065
это не со зла, просто страна должна знать своих героев
О хорошо что напомнили, остаюсь при своём мнении, пусть денисов сам их носит
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Томас за это сообщение:
ivanko (23.02.2011), Rosenberg (22.02.2011)