Тема
:
Денисов Коалиция - стоит ли?...
Показать сообщение отдельно
#
6
19.02.2011
,
18:25
Томас
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Кулман
ну и, конечно, напомню старую тему про денисова:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=50065
это не со зла, просто страна должна знать своих героев
О хорошо что напомнили, остаюсь при своём мнении, пусть денисов сам их носит
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Томас за это сообщение:
ivanko
(23.02.2011),
Rosenberg
(22.02.2011)
Томас
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Томас
Найти все сообщения от Томас