Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 06.08.2023, 14:11
Sergey G Sergey G вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: City
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstantin.ao Посмотреть сообщение
Этот матершинник и Линдовер угробили свою гормональную систему. Они оба на ГЗТ. То есть их организмы самостоятельно не могут вырабатывать тестостерон. С чем их и поздравляю. А мутант с видео о нём и говорить не надо.
да, при всех минусах обоих, они вещают в том числе и конструктив.
про Линдовера не попадолось, о том что он глубоко сидит на гармонях.
я например, иногда, с удовольствием смотрю Семенихина. вполне доступно изъясняется, в первую очередь по питанию..
Ответить с цитированием