Цитата:
Сообщение от konstantin.ao
Этот матершинник и Линдовер угробили свою гормональную систему. Они оба на ГЗТ. То есть их организмы самостоятельно не могут вырабатывать тестостерон. С чем их и поздравляю. А мутант с видео о нём и говорить не надо.
|
да, при всех минусах обоих, они вещают в том числе и конструктив.
про Линдовера не попадолось, о том что он глубоко сидит на гармонях.
я например, иногда, с удовольствием смотрю Семенихина. вполне доступно изъясняется, в первую очередь по питанию..