Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
А мне такие не очень Пресные они какие-то, не яркие. Не дайвер
|
Да и мне тоже. Человеку понравилось.
Цитата:
Сообщение от baltimor
Там кажется есть еще с зеленым цифером, будут смотреться еще интересней.
|
немного другой:

saga047
Цитата:
Сообщение от Михаил
а то ,что не механика, так то жирный плюс, по моему, учитывая Брайц исполнение
|
запал я на JAPAN PRIDE - SAGK015
А исполнение понятно, что высокое.