Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайцы Seiko Brightz SAGA059 - проездом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.02.2011, 17:37
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
А мне такие не очень Пресные они какие-то, не яркие. Не дайвер
Да и мне тоже. Человеку понравилось.
Цитата:
Сообщение от baltimor Посмотреть сообщение
Там кажется есть еще с зеленым цифером, будут смотреться еще интересней.
немного другой:


saga047

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
а то ,что не механика, так то жирный плюс, по моему, учитывая Брайц исполнение
запал я на JAPAN PRIDE - SAGK015
А исполнение понятно, что высокое.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
baltimor (19.02.2011), Borodaty (20.02.2011), Gena Ishivatov (19.02.2011), trembovla (19.02.2011), Vlad106 (19.02.2011), Михаил (19.02.2011), Тарас Кучеренко (19.02.2011)