Цитата:
Сообщение от lexei
Это вы по себе выводы делаете? В моем кругу общения подавляющее большинство пользуется часами так же как и я. Разными и от случая к случаю. Под настроение. Только жена носит одни часы 5 дней в неделю.
И с чего вы взяли что я забиваю болт на результаты и характеристики? Просто для меня они не имеют никакого практического значения. И не могут иметь в таком режиме эксплуатации. Это не значит, что мои часы ходят как попало.
|
Это выводы общедоступные. Из той же оперы, что первая задача автомобиля - способ передвижения!
А Вы сейчас говорите по типу: ой, Вы знаете, а мыы только выезжаем с гаража на своей новой БМВ только на кофе к друзьям, а потом мы берем другую машину и мои друзья тоже так делают. Дааа!
Основная задача часов - показывать время и чтоб они соблюдали эти характеристики.
И для 90% людей часы должны иметь практическое применения. Если бы мы работали на какой-то бренд, представим что работали вместе и я услышал бы такое мнение - я бы проголосовал, чтоб такого сотрудника выгнали!
Везде должен быть результат и соблюдаться первоочередная задача.