Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добротный и точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.08.2023, 20:08
el gaucho el gaucho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Omsk
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
во общем то времени прошло не мало, успел покрутить и примерить много разного.
Вернемся именно к этой теме:
астроны понравились, но на тот момент их можно было найти только в ритейле по сомнительному прайсу в не приглянувшемся цвете.
прх не легли ни на руку, ни на глаз.
ситизены и касио отмел в связи со слишком спортивным видом.
таги формула понравились.
Гранд сейки тоже были примерены SBGP011 не легли по размерам, SBGX261 подошли по размеру. Однако обе эти модели оставили приторный привкус астрона, а вот SBGP003 такого чувства не вызвал, но жаба победила.
К сожалению пощупать и померить Вемпе мне не удалось, однако до сих пор есть желание их примерить как минимум.
С тех пор было куплено трое часов и еще двое почти куплены, но одумался в последний момент
После долгих скитаний по первоначальным параметрам были приобретены Юнханс Макс Билл. Спасибо Илье за помощь в приобретении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0818.jpg
Просмотров: 153
Размер:	279.0 Кб
ID:	3597783  
__________________
sekonda grand heritage, электроника 5 special black
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! el gaucho за это сообщение:
dzer (04.08.2023), KlassiK (05.08.2023), Liberum (05.08.2023), Rana (04.08.2023)