Тема
:
Денисов Коалиция - стоит ли?...
Показать сообщение отдельно
#
4
19.02.2011
,
17:04
SergeK
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Часики интересные, но для меня крупноваты. Сделаны хорошо.
Если душа легла - берите.
Согласен с коллегой, из всех линеек самые интересные -Nautiulus.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28387
__________________
Per aspera ad astra.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeK за это сообщение:
VladiP
(20.02.2011)
SergeK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeK
Найти все сообщения от SergeK