Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за полет?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.02.2011, 16:51
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Нержавеющая сталь, экспортное исполнение. У моих экземпляров на задней крышке маркировка ALL STEEL.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
Dmz (19.02.2011)