Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводятся ли часы ВС3, если их носить на правой руке?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.02.2011, 16:47
Аватар для cervantes
cervantes cervantes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: saint p
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 404 сообщениях
для этого механизма рекомендуют 650 оборотов в сутки, вращение в обе стороны. так что Вы все правильно установили!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cervantes за это сообщение:
Romario 5 (19.02.2011)