Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайцы Seiko Brightz SAGA059 - проездом
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.02.2011, 16:33
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Это часы с обложки каталога 2010-2011...
Я так понял, что речь о выставлении дня недели на ретроградном указателе в автоматическом режиме
Вроде у них коррекция кривая, жаль... а то ,что не механика, так то жирный плюс, по моему, учитывая Брайц исполнение
Ответить с цитированием