|
Это часы с обложки каталога 2010-2011...
Я так понял, что речь о выставлении дня недели на ретроградном указателе в автоматическом режиме
Вроде у них коррекция кривая, жаль... а то ,что не механика, так то жирный плюс, по моему, учитывая Брайц исполнение
|