19.02.2011, 15:59
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 69 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от mim8mim
В смысли???Только вес золота оценивается???А то что эти часы заслужить надо и не так просто.
|
Зачем тогда продавать?
|
|