Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с символикой "Приза Карелина" 2009 года.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.02.2011, 15:59
Олег Гнеушев Олег Гнеушев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mim8mim Посмотреть сообщение
В смысли???Только вес золота оценивается???А то что эти часы заслужить надо и не так просто.
Зачем тогда продавать?
Ответить с цитированием