Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Простите за качество фото
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.08.2023, 15:46
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,044
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,701 раз(а) в 7,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Конечно есть неоспоримый вариант! Корпус из консервной банки, а ремешок из низкокачественного дермантина
Если на слово не верите, rustic может подтвердить! Так как он профи по ремешкам!
Все верно. На белое золото такое не поставят
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Посмотрите на заднюю часть секундной стрелки, и сравните со Швейцарскими часами)
ТС, не до конца спрятал стрелки этой подделки
За стрелки так уверенно не скажу, но ось как бы крашенная

Ида, фото сделано самим вопрошающим
Цитата:
Сообщение от Alinafar Посмотреть сообщение
Да, такие, только серебристые. Спасибо!
Именно, что не золотые
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием