|
Пикантности добавляет, что месяца 3 назад я их видел на Авито, но не купил, потому что стоили он на 20 тыс. дороже номинала. Сейчас бы конечно меня это не остановило, но момент упущен по собственной дурости.
Из бронзовых Амфибий нравится только эта, с зеленым циферблатом. Но найти такую вряд ли уже удастся, к сожалению.
|