Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По каким часам Вы прямо СОХНЕТЕ сейчас?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.08.2023, 11:00
T H M T H M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 214 раз(а) в 59 сообщениях
Пикантности добавляет, что месяца 3 назад я их видел на Авито, но не купил, потому что стоили он на 20 тыс. дороже номинала. Сейчас бы конечно меня это не остановило, но момент упущен по собственной дурости.

Из бронзовых Амфибий нравится только эта, с зеленым циферблатом. Но найти такую вряд ли уже удастся, к сожалению.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vostok_Amphibia_1967_168b03-01-480x480.jpg
Просмотров: 302
Размер:	25.0 Кб
ID:	3596943  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! T H M за это сообщение:
cromo (02.08.2023), NoZvezda (03.08.2023)