Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Денисов Коалиция - стоит ли?...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.02.2011, 14:50
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
ИМХО страшные они
из всех денисовых только наутилус видится...
__________________
Ответить с цитированием