Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте интересные массивные метал. мужские часы без безеля - где все внимание именно на циферблат и стрелки
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.08.2023, 07:40
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Надо признать,друзья,
Что под массивные без безеля и с толстыми стрелками подходят либо Ю-Бот,
Либо...Панераи...любимые до слёз.

И если баблишком не дотянуться,
То получаются монстры с Али или дешёвые хомажики ....

Ладно. Серьёзный разговор?....Ну а если ТС не тролит,а хочет что-то серьёзное и без идиотского ценника неоправданного
Настоящую шайбу на руке с историей и точностью?....Поверьте...Панераи рядом не стоят
Этими часами можно играть в хоккей...Я их не раз в командировках ...вертел
Такое есть у меня
И это...Мюхле немецкий.
Но...тысяча конечно не подходит.
А вот цель задать...это вам не Ролекс.это стоит потянуть если хочется на руке солидный будильник.
Это очень солидный "крузер" на руке из хорологии.
тут
https://www.muehle-glashuette.de/en/

__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Evilcat (02.08.2023), pomponiuz (02.08.2023), rolex rolex (02.08.2023)