Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не уверен в подлинности Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.02.2011, 14:49
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
если на олтайме они за 47 висят
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...9431&back=list ,
то за 25 может быть и продадите.
Мдя... занятная математика... Может еще кто-нибудь чего-нибудь скажет по этому поводу? Насколько вобще такие часы ходовой товар?

З.Ы. часы на руку одевались пару раз для примерки, пленки сняты (ток на задней крышке осталась). Коробка и сопроводительные документы наместе.