Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, опознание. Ruhla?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.08.2023, 21:59
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
довоенная "рухлядь" ,германский эрзац - масс продакшен.
Двое чинить надо, одни рабочие!
Хотел одни оставить себе.
Походу ещё горячие будут!?
Ответить с цитированием