Тема
:
По каким часам Вы прямо СОХНЕТЕ сейчас?
Показать сообщение отдельно
#
2
31.07.2023
,
14:16
krestyaninov
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 378 раз(а) в 135 сообщениях
Сохнете, через Е. Смешно видеть поголовную безграмотность среди почитателей часовых механизмов. Всяк мнит себя заслуженным искусствоведом, а надеть от одеть не отличает
Да и зачем, главное ведь это марка на руке.
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! krestyaninov за это сообщение:
0ceanborn
(31.07.2023),
0xotn1k
(28.10.2024),
Alex01061979
(01.08.2023),
cromo
(31.07.2023),
denis4001
(31.07.2023),
Feeling Good
(01.08.2023),
Grayvors
(01.08.2023),
Havier
(04.08.2023),
hexagon
(03.08.2023),
HooliganSpb
(31.07.2023),
Kroko
(03.08.2023),
NoZvezda
(31.07.2023),
Spider73
(18.08.2023),
tongo bongo
(03.08.2023),
VatNik86
(01.08.2023),
Viachaslav
(02.08.2023)
krestyaninov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krestyaninov
Найти все сообщения от krestyaninov