|
Бедный Сева! Не виноват он! У него есть новодельные циферы - но только на базе старых. Да и дизайн не поменян. На старых краска слоями сколупывалась - короче качество...хмм...ну вы поняли...
Об обсуждаемом цифере могу сказать, что качество нанесения каски очень плохое - она бахромится, что говорит в лучшем случае о кустарном нанесении краски.
|