Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.03.2006, 02:21
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,733
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,153 раз(а) в 7,194 сообщениях
Бедный Сева! Не виноват он! У него есть новодельные циферы - но только на базе старых. Да и дизайн не поменян. На старых краска слоями сколупывалась - короче качество...хмм...ну вы поняли...

Об обсуждаемом цифере могу сказать, что качество нанесения каски очень плохое - она бахромится, что говорит в лучшем случае о кустарном нанесении краски.
Ответить с цитированием