Цитата:
Сообщение от Boroda183
Этого года, да! ) На старте стоили 14 000 р. Сейчас вроде на оф. сайте стоят 20 000 руб. и периодически пропадают из продажи. У барыг стоят 30 000 руб. Купил бы за 14 000 руб., но вот это черное покрытие не нравится. Слезет. Не DLC все таки. Жду своих К-34, которые буду нравится и цена чтобы не улетела в космос ... Дождусь? 
|
За 14 тр? Разве что на Авито отлавливать, но без гарантии.
Цитата:
Сообщение от shekieki
Думаю, они были бы лучше, если бы в них был китайский мех. )
|
Тут вопрос, что считать за лучше? Не точность же, кому она нужна...