Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #8043  
Старый 29.07.2023, 16:24
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,391 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boroda183 Посмотреть сообщение
Этого года, да! ) На старте стоили 14 000 р. Сейчас вроде на оф. сайте стоят 20 000 руб. и периодически пропадают из продажи. У барыг стоят 30 000 руб. Купил бы за 14 000 руб., но вот это черное покрытие не нравится. Слезет. Не DLC все таки. Жду своих К-34, которые буду нравится и цена чтобы не улетела в космос ... Дождусь?
За 14 тр? Разве что на Авито отлавливать, но без гарантии.

Цитата:
Сообщение от shekieki Посмотреть сообщение
Думаю, они были бы лучше, если бы в них был китайский мех. )
Тут вопрос, что считать за лучше? Не точность же, кому она нужна...
Ответить с цитированием