Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суб 305, или "Корове седло не нужно"
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.02.2011, 11:41
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uncle_Misha Посмотреть сообщение
..... уж больно хороши оба и 243 и 305. Ттттрутно выбрать.
Если ТС и Вы не возражаете - немного имхо :
243 : сталь , 1950 , 44мм , 1000м , ЕТА (!), ...
305 : титан , 1950 , 47 мм, 300м , мануфактура , ...
если носить в мирской жизни , то 305
если использовать по назначению - 243 (!) .
А так согласен - " ...уж больно хороши оба "
Ответить с цитированием