Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 19.02.2011, 11:31
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Вот еще вдогнку несколько фотографий...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00248.jpg
Просмотров: 146
Размер:	477.3 Кб
ID:	102643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00249.jpg
Просмотров: 150
Размер:	336.2 Кб
ID:	102644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00250.jpg
Просмотров: 358
Размер:	432.2 Кб
ID:	102645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00251.jpg
Просмотров: 133
Размер:	324.5 Кб
ID:	102646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00252.jpg
Просмотров: 146
Размер:	319.4 Кб
ID:	102647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00253.jpg
Просмотров: 147
Размер:	433.5 Кб
ID:	102648  
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
bellachao (19.02.2011), Hong Dien (19.02.2011), Kirill (19.02.2011), mmirnii (19.02.2011), SergeK (19.02.2011), Тарас Кучеренко (19.02.2011), Томас (19.02.2011), Юрий К. (19.02.2011)