Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дешевые электронные, на дачу/рыбалу и т.д.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.07.2023, 09:16
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sherif Woody Посмотреть сообщение
Вот не могу я их носить и при каждом удобном случае хочется побыстрее снять их. А менять не на что, т.к. модуль 3495 именно то, что мне нужно. А модели отличаются только цветом, соответственно любая другая будет для меня так-же неудобна, как и те, что есть сейчас.
Вот такая фигня
А в чем их неудобство?
Ответить с цитированием