28.07.2023, 09:16
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Sherif Woody
Вот не могу я их носить и при каждом удобном случае хочется побыстрее снять их. А менять не на что, т.к. модуль 3495 именно то, что мне нужно. А модели отличаются только цветом, соответственно любая другая будет для меня так-же неудобна, как и те, что есть сейчас.
Вот такая фигня 
|
А в чем их неудобство?
|
|