Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проекты часов с механизмом 2432(суточник)
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 28.07.2023, 08:32
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в столь обстоятельное обсуждение. А нахрена вообще вот это вот все? Вам что, не хватает того многообразия часов, которое есть на рынке? В чем фишка?
Часов много, а приобрести хочется единицы.
Дайте ссылку на однострелочник суточник, только не китайский. Именно здесь и сейчас я делаю эскиз такого.
Да и за 250000р Углич от Волкова не надо там запись до 2025 года.
Мне нравится этот механизм, но часы с ним Восток делает как специально не заморачиваясь с дизайном.
Если ваши будут до 10тр новые и механика с удовольствием рассмотрю к покупке.
Критерий простой суточник, однострелочник, если будет секунда ничего страшного, на циферблате не должно быть непонятных галочек, зигзагов, лишних надписей типа количества камней, водозащита, цифры не должны быть несуразные или обрезанные как сейчас пишет Восток на этих моделях. Надпись Командирские это бренд, круто я понимаю, но мне больше нравится надпись Восток или название часов на циферблате.
Пожалуй все, но вам же как я понимаю без разницы Восток или не Восток, пишите, что бы что то написать.
Этот пользователь сказал Спасибо! unfashionable за это сообщение:
ingaliptum (28.07.2023)