Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы девушке
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.07.2023, 18:42
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novoreg Посмотреть сообщение
Касио и Ситизен - это ж калькуляторы какие-то)))
Для несведущих несомненно!

Дочери такие купил.
Солярка, сапфир, вечник.



Есть еще такие. Биколор понаряднее.
Заказываются легко через посредника. За треть от цены ритейла.
С доставкой выходят менее 150$
Ответить с цитированием