Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дошёл, осмыслил, сформулировал. Идеальная механика для меня
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 27.07.2023, 17:01
maddog maddog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 484 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
Наяву этот Oris так себе,жестянка а не сталь типа
Ну не знаю. Ношу такие с полгода. Исключительно положительные впечатления. Вес, обработка корпуса, метки, купол ну и общее впечатление от часов - всё радует.
Докупил к ремешку оригинальные нато, браслет, меняю по желанию, каждый раз получаю совершенно новые по восприятию часы.

Учитывая, что купил их в пленках на местном маркете за полцены от прайса - ну без равных, имхо.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230503_080050_edit_1817676218271597.jpg
Просмотров: 641
Размер:	415.7 Кб
ID:	3594678  
Ответить с цитированием