Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #25596  
Старый 27.07.2023, 15:19
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ericdraven1308 Посмотреть сообщение
В целом нравится.
Сколько запястье? Тоже к этим ET присматриваюсь.
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pachoche за это сообщение:
ericdraven1308 (27.07.2023)