Тема
:
China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
#
25596
27.07.2023
,
15:19
Pachoche
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ericdraven1308
В целом нравится.
Сколько запястье? Тоже к этим ET присматриваюсь.
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Этот пользователь сказал Спасибо! Pachoche за это сообщение:
ericdraven1308
(27.07.2023)
Pachoche
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pachoche
Найти все сообщения от Pachoche