Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot vs Seiko дайвер
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 27.07.2023, 15:00
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Почему?)
Это такая же религия, как и все остальное.
Кто-то верит в Иегову, а кто-то в механику.
Синхронизаторы тут ни при чем, пластмасса и металл разные вещи.
Нравится Вам пластмасса - носите, я не против. Я очень терпимо отношусь к чужим богам.

И да, плавную секунду на кварце терпеть не могу.
Кварц это кварц, механика это механика, у меня есть и то и другое, и я считаю аутентичным и трушным кварц с прыгающей секундой и механику без пластмассы внутри. И электронные часы у меня есть и тоже любимы. Как и механика. И кварц.
Не знаю, почему Вас волнуют боги других людей
Носите себе на здоровье, что нравится.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Push75 (19.08.2023), stanalma (28.07.2023)