Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суб 305, или "Корове седло не нужно"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.02.2011, 09:34
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Да и к вопросу о однообразности РАМ, выбор на самом деле есть- разные они все. Сравнить даже 305-й и 210-й- совершенно разная концепция
Ответить с цитированием