Тема
:
Суб 305, или "Корове седло не нужно"
Показать сообщение отдельно
#
4
19.02.2011
,
09:34
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Да и к вопросу о однообразности РАМ, выбор на самом деле есть- разные они все. Сравнить даже 305-й и 210-й- совершенно разная концепция
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат