Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджет: Tissot vs. Certina
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.02.2011, 09:30
Аватар для AirMisha
AirMisha AirMisha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
А не хотите чуть добавить и заказать тиссот ле локль. на ибее например в 300$ можно попробовать уложиться. да и на форуме за такую цену продовали.
За 300 у.е. новые ЛеЛокль? Мне они более чем нравятся, но нужно прикидывать по руке, там по моему 40 мм., а такие часы на моем запястье будут как на корове седло. Но я сомневаюсь все же за цену. В том же ВатчШопе они порядком дороже.

Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
раз уж ковер, то и романсон можно посмотреть!
Нет-нет, спасибо, Романсоном я уже сыт по горло Хватит пожалуй.

Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
Если бюджет позволит:
клац
клац_2
клац_3
клац_4
тыц
Спасибо. Все не то. Фестина- так это тоже вроде как из бочки Апелл с Континенталями...

Вобщем то много чего пересмотрел.

Есть еще варианты у Ориента (механика с индикацией запаса), только придется покупать ремень отдельно, потому как те все на браслетах. Но это даже выйдет дешевле рассматриваемых выше часов, потому как Япошки 120-150 у.е. + ремешок я не думаю что дороже долларов 30 будет стоить хороший...
Ответить с цитированием