Цитата:
Сообщение от shmel
Твой выбор был самостоятельный
|
Конечно, но размер. чуть-чуть смущал.....Все сомнения автоматом были сняты, как только часы оказались на руке. До этого был 24-й, сразу посадил на акулу, 305-й- на удивление гармоничен на "резинке", пока ремень менять не буду.