Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суб 305, или "Корове седло не нужно"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.02.2011, 09:15
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Твой выбор был самостоятельный
Конечно, но размер. чуть-чуть смущал.....Все сомнения автоматом были сняты, как только часы оказались на руке. До этого был 24-й, сразу посадил на акулу, 305-й- на удивление гармоничен на "резинке", пока ремень менять не буду.
Ответить с цитированием