Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot vs Seiko дайвер
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 27.07.2023, 12:25
el gaucho el gaucho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Omsk
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
У вас жена - резиновая?

Я думаю, механику большинство покупающих, с которым я себя ассоциирую, покупает не ради точности.
А ради удовольствия, которое она (механика) приносит.
Пластмасса внутри железа в часах, кмк, приносит удовольствие только любителям резиновых женщин, пластмассовых разделочных досок, искусствнных ёлок и искусственного Нового Года и Рождества...

(при этом пластмассовые корпуса вполне имеют право на жизнь. Но пластмассовые внутренности в механике - буэ...)

Это мое личное мнение, не будоражьтесь. Должен же кто то и резиновых женщин покупать и пластмассовые механизмы....
и автомобиль у вас на механике без синхронизаторов и бритва опасная, и ружье дульнозарядное, и кофемолка с мясорубкой механическая, и дом деревянный сруб, и т.д. и т.п.
Вот распишите мне лично ваше "удовольствие" от "настоящей" механики кроме чисто механического хода секунды?
Опять же не надо настаивать на "душевной" составляющей от "бездушных" чпу при современном изготовлении с минимальным "человеческим" фактором.
__________________
sekonda grand heritage, электроника 5 special black
Ответить с цитированием