Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Присмотрел часы на Ebay. Фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.02.2011, 09:09
scripach scripach вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 64 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Coolerz Посмотреть сообщение
смущает что гонг конг, бесплатная доставка и цена меньше чем у других
Самые дешевые там и будут, там наверно и сделаны на заводе сеек.
На ебее брал несколько дайверов 70-80 годов востановленных с филипин, все ок за такие деньги.
Берите , нечего голову забивать всякими сомнениями.
Ну а если хотите японию , то берите с яхоо.Выйдет дороже. Но аутентик 100 процентов.)))
Ответить с цитированием