Цитата:
Сообщение от Coolerz
смущает что гонг конг, бесплатная доставка и цена меньше чем у других
|
Самые дешевые там и будут, там наверно и сделаны на заводе сеек.
На ебее брал несколько дайверов 70-80 годов востановленных с филипин, все ок за такие деньги.
Берите , нечего голову забивать всякими сомнениями.
Ну а если хотите японию , то берите с яхоо.Выйдет дороже. Но аутентик 100 процентов.)))