Цитата:
Сообщение от zhurbinrg
Доброго. В целом Вам 99.9% форума посоветует не брать такой опенхарт.
|
Боюсь,100 процентов просто не поймут такого
В-отношении
первой механики.
При этом ничего плохого в опенхартах или скелетонах нет
Но эти эксперименты хороши на пятый-десятый раз покупки часов,кмк.
Да и то...у меня носить Стар с опенхарт желание отпало на третий день.
Возможно с дорогущими люксовыми часами по-другому....там есть на что позалипать....
Но в часах за штуку...хмм.
Ну а если не переубедить,
Смотрите Хэмильтон опенхартовый....Из линейки Джазмастер
Он наверняка продаётся с приличной скидкой везде
Вот вам для сравнения варианты Джазмастеров.
А решать вам
и тут же нормальный Джазмастер