Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать первую механику
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.07.2023, 01:41
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zhurbinrg Посмотреть сообщение
Доброго. В целом Вам 99.9% форума посоветует не брать такой опенхарт.
Боюсь,100 процентов просто не поймут такого
В-отношении первой механики.
При этом ничего плохого в опенхартах или скелетонах нет
Но эти эксперименты хороши на пятый-десятый раз покупки часов,кмк.
Да и то...у меня носить Стар с опенхарт желание отпало на третий день.
Возможно с дорогущими люксовыми часами по-другому....там есть на что позалипать....
Но в часах за штуку...хмм.

Ну а если не переубедить,
Смотрите Хэмильтон опенхартовый....Из линейки Джазмастер
Он наверняка продаётся с приличной скидкой везде
Вот вам для сравнения варианты Джазмастеров.А решать вам



и тут же нормальный Джазмастер


__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием