Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать первую механику
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.07.2023, 01:41
Elim Garak Elim Garak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Адрес: Россия, Мск/Кропоткин
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 81 раз(а) в 43 сообщениях
Я предложу вариант из Японии, японской сборки от полностью японского бренда, водозащитой 100м. Не скелетон, но просто open heart/открытый баланс. Ориентировочно 46 тысяч рублей стоимость через Joom. Лично на мой взгляд такая модель будет честнее ибо полноценный скелетон швейцарского калибра будет стоить намного дороже, если брать во внимание бренды типа Epos или Raymond Weil.

https://www.youtube.com/watch?v=BT9fOZBYgpk
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Elim Garak за это сообщение:
konstantin1980 (27.07.2023)