Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать первую механику
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.07.2023, 01:26
zhurbinrg zhurbinrg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 103 раз(а) в 25 сообщениях
Доброго. В целом Вам 99.9% форума посоветует не брать такой опенхарт. Они в принципе сразу выдают профана в часах, не выглядат круто как Вам может казаться и жестко дешевят. Я бы посоветовал рассмотреть обычный цифер с прозрачной задней крышкой (ее вполнее хватает для удовлетворения потребности любоваться шестеренками). За 60 тыс рассмотрите Tissot Gentleman или PRX. Hamilton много моделей на любой вкус.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zhurbinrg за это сообщение:
Kelevratony (27.07.2023), konstantin1980 (27.07.2023), Динь-Динь (27.07.2023)