|
Доброго. В целом Вам 99.9% форума посоветует не брать такой опенхарт. Они в принципе сразу выдают профана в часах, не выглядат круто как Вам может казаться и жестко дешевят. Я бы посоветовал рассмотреть обычный цифер с прозрачной задней крышкой (ее вполнее хватает для удовлетворения потребности любоваться шестеренками). За 60 тыс рассмотрите Tissot Gentleman или PRX. Hamilton много моделей на любой вкус.
|